Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Акция! Купите путевку и получите процедуру в подарок!

Акция! Купите путевку и получите процедуру в подарок!

Декабрьский отдых в санатории Юность – это лучшая цена за  путевку, плюс процедура в подарок!

С 19.12.16 по 27.12.16 для всех наших Гостей, которые приобрели оздоровительную путевку от 3-х дней, мы предлагаем ежедневное посещение галотерапии или одной из лечебных ванн в подарок.

Всем хорошо известны лечебные свойства природных соляных пещер. Этот уникальный микроклимат воссоздан нами в помещении галотерапии. Метод спелеолечения позволяет людям эффективно очистить органы дыхания от пылевого и микробного загрязнения, восстановить нормальную микрофлору дыхательных путей, усилить насыщение крови кислородом, снизить аллергические реакции организма – тем самым создать надежный «щит» от вирусных, бактериальных инфекций и аллергенов.

Прием ванны с древнейших времен является не только процедурой личной гигиены, но и может обладать профилактическим и лечебным воздействием на организм человека. Многолетняя мировая практика подтверждает целебное влияние на организм человека различных процедур водолечения. Лечебные ванны, как правило, одновременно оказывают химическое, механическое и термическое действие на тело человека.

Поддержать свое здоровье в зимний период подобным способом – отличное решение, и мы рады предоставить Вам такую возможность в качестве бонуса!

Акция действует при бронировании путевок с 05.12.2016г.

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефонам:

+37517 503-91-10
+37517 503-91-16

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003