Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Гидроколонотерапия в санатории «Юность»

Гидроколонотерапия в санатории «Юность»

Здоровый организм – здоровый кишечник.

В настоящее время при большом выборе продуктов питания, мы не всегда можем говорить об их высоком  качестве. Многие продукты содержат большое количество консервантов, стабилизаторов и различных  добавок, они неблагоприятно влияют на микрофлору кишечника, что приводит к  нарушениям в его работе. Изменение экологии, качественного состава пищи, употребление высококалорийной, несбалансированной пищи, а также нерегулярное ее употребление, приводит к накоплению в кишечнике шлаков, каловых камней, токсинов, глистов.

В  медикал-центре санатория "Юность" проводится процедура Гидроколонотерапии. 

Гидроколонотерапия – это метод аппаратного очищения кишечника с целью восстановления функции и тонуса кишечника, выведения продуктов жизнедеятельности и токсинов. 

Метод позволяет за несколько сеансов улучшить состояние кожи, избавиться от лишнего веса, решить проблемы с желудочно-кишечным трактом, уменьшить проявления  аллергии, алкогольной и других интоксикаций, улучшить иммунитет.

Прием внутрь препарата, нормализующего микрофлору кишечника  Бифидумбактерина форте в конце процедуры, повышает эффективность проводимого  лечения.

Препарат «Эндогем», содержащий экстракт пантов алтайского марала, в форме суппозиториев применяется в конце процедуры, оказывает выраженное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие.

 

Здесь можно ознакомиться с показаниями и противопоказаниями к процедуре. 

А также получить контактную информации и записаться или получить консультацию врача.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003