Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости NEW! Обновленные кабинеты в Медикал центре санатория!

NEW! Обновленные кабинеты в Медикал центре санатория!

Санаторий «Юность» обладает мощной современной медико-диагностической базой с широким спектром диагностических, реабилитационных, лечебных и оздоровительных процедур. Высокий уровень материально-технической оснащенности и профессионализм врачей позволяют оказывать качественные услуги.

Мы постоянно находимся в поиске новых возможностей для дальнейшего развития, чтобы Вам было комфортно и приятно проходить лечение и оздоровление в Медикал центре нашего санатория.

Именно поэтому мы рады предложить Вам обновленный стоматологический кабинет и кабинет сухих углекислых ванн, которые оснащены современным оборудованием от ведущих мировых производителей, а также самыми качественными расходными материалами производства Германии.

    {СЛАЙДЕР_1} 

Новая стоматологическая установка оснащена современной цифровой системой визуализации этапов диагностики и лечения стоматологических заболеваний и обработки рентгеновских снимков.

Также предлагаем нашим Гостям новый кабинет для проведения процедуры сухие углекислые ванны медицинским СО2 газом. Целью проведения процедуры является улучшение обмена веществ, мобилизация защитных сил организма для улучшения состояния здоровья.

 

Приезжая в санаторий «Юность» Вы получаете качественное лечение и профессиональное обслуживание!

Приглашаем Вас провести отдых в санатории Беларуси "Юность". Ознакомиться с ценами на путевки вы можете на сайте в соответсвующем разеделе.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003