Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Новинка! Ягодное обертывание!

Новинка! Ягодное обертывание!

Наверняка, многие девушки слышали и скорее всего даже пробовали такую популярную СПА-процедуру как "Шоколадное обертывание". Но многие ли из Вас знают о ЯГОДНОМ ОБЕРТЫВАНИИ ДЛЯ ТЕЛА?

В СПА-центре "Славянское СПА" наши заботливые мастера с радостью проведут для Вас процедуру

"Обертывания для тела МАЛИНА и ВИШНЯ"!

Ягодное обертывание для тела - это замечательное средство для расслабления организма и восстановления общего баланса жизненных сил после нелегких трудовых будней, ухода за телом и избавления от негативной энергетики.

Антиоксидантная, регенерирующая, венотонизирующая ВИШНЯ!

ВЫСУШЕННАЯ ПОД ЕСТЕСТВЕННЫМ СОЛНЦЕМ ВИШНЯ, ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ ДО СОСТОЯНИИ ПУДРЫ; обладает омолаживающим, тонизирующим действием на кожу, укрепляет кровеносные сосуды, стимулирует образование новых волокон коллагена; благодаря мощным антиоксидантам, антоциану и витамину С, маска быстро избавляет клетки от токсинов и шлаков, борется с повреждающим действием свободных радикалов.

Питательная, подтягивающая, противоотечная МАЛИНА!

Аромомаска с комплексом уникальных и необходимых витаминов поможет нормализовать энергетические процессы в организме, уменьшает отечность, рекомендуется при гиподинамии, укрепляет и разглаживает кожу, восстанавливает после солнечных ванн, оказывает антиоксидантное действие, активно питает и устраняет сухость кожи; обладает активным омолаживающим и подтягивающим действием.

 

СПА-центр "Славянское СПА"

+375 (17) 503-91-52

+375 (29) 308-40-70

+375 (33) 308-40-70

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003