Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Открытие Бювета и Переходов!

Открытие Бювета и Переходов!

Всем нашим Гостям и  тем, кто только собирается к нам приехать рады торжественно сообщить о глобальных изменениях в санатории. Завершено строительство переходов, соединяющих корпуса Морской и Лесной, Велнес  и Медикал центры.  Мы с радостью открываем  просторные и светлые коридоры  переходов с  потрясающими панорамными видами на хвойный лес и Минское море.

Наш санаторий становится еще более удобным  и интуитивным, комфортным и стильным.  В любую погоду и время года наши Гости могут посещать свои любимые процедуры, пользоваться преимуществами всей инфраструктуры,  пожалуй,  лучшего санатория Беларуси.  При этом мы хотим сохранить его добрые традиции:  чуткое и внимательное отношение к Гостю на всех этапах его отдыха,  уют и домашнюю атмосферу.

Вместе с этим мы открываем нашу гордость, наш БЮВЕТ. Теперь Вы можете насладиться целебной силой местных источников.

БЮВЕТ с минеральной водой из Ждановичских скважин станет еще одним украшением курортной культуры и архитектуры санатория «Юность».

На ряду с климатом и природными факторами Курорт Ждановичи издавна славился своими минеральными водами.  Природная питьевая лечебно-столовая хлоридно-сульфатно-натриевая вода нашего бювета  применяется для лечения и профилактики  заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастритов, колитов, нарушения обмена веществ и др.  Это вода средней минерализации (M 5,4) слабощелочная ( PH 8,0).

Применение минеральных вод в практике санаторно-курортного лечения позволит  нашим Гостям в еще более широком комплексе поправлять своё здоровье в санатории "Юность".

Постоянный путь к совершенствованию, пристальный контроль качества – это то, что выделяет наш санаторий и заставляет  нас видеться снова и снова. Мы всегда рады встрече с Вами.

Санаторий «Юность»

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003