Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости SPA-центр «Юность» получил награду "ЛИДЕР 2016"!

SPA-центр «Юность» получил награду "ЛИДЕР 2016"!

Уважаемые Дамы и Господа!

Спешим поделиться радостным событием уходящего года.

30 ноября 2016 года состоялась торжественная Церемония награждения IIой  Республиканской премии  «Лидер потребительского рынка».

Данная награда вручалась наиболее успешным компаниям по оказанию услуг, производству продуктов питания и товаров.

Лауреатов премии определял экспертный совет, состоящий из ведущих представителей бизнес-сообществ, профильных министерств и ведомств, массмедиа.

На церемонии вручения премии «Лидер 2016» в номинации «SPA»  стал -  SPA-центр «Юность»  за большой выбор эффективных процедур и высокое качество оказываемых услуг!

 - Мы всегда стараемся предоставить нашим Гостям высокий уровень обслуживания, расширенный спектр услуг и первоклассный сервис. Благодарим жюри, что наша активность на протяжении года была замечена и справедливо оценена, а также всех наших Гостей, которые выбирали нас на протяжении года, мы рады разделить с Вами это высокое признание нашего успеха! Вся команда SPA-центра «Юность» будет делать все возможное, чтобы соответствовать высокой награде, чтоб наши Гости покидали нас отдохнувшими и с позитивным настроением! – сказала руководитель "SPA-центра" Лилия Николаевна РЫБКО.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003