Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Живительная сила минеральных источников

Живительная сила минеральных источников

С давних времен врачам известны уникальные свойства минеральной воды.  Она содержит огромное количество полезных веществ, очищает организм и поддерживает его в тонусе, помогает в лечении органов пищеварения. Также минеральная вода обладает противовоспалительными свойствами, оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, стимулирует обмен веществ.

В начале прошлого века в районе современного Гонолеса и Ждановичей был найден минеральный источник. Живительная вода, свежий воздух и удивительная природа уже тогда, столетие назад, привлекали сюда сотни людей, желающих оздоровиться.

{СЛАЙДЕР_1} 

Сегодня на территории белорусского санатория «Юность» действует бювет с минеральной водой. Гости санатория могут посещать уютный павильон с бюветом, где разливается хлоридно-сульфатно-натриевая вода разной температуры (10,50С и 250С) из местных источников. Во время ее приема можно наслаждаться здешними природными красотами, которые открываются отсюда.

Рекомендации по приему минеральной воды 

  1. Разовая доза для питья составляет 100-200 мл.
  2. Суточная доза составляет 500-1000 мл.
  3. Способ приема, температура, режим приема согласовывается с лечащим врачом.

Приглашаем насладиться отдыхом и поправить свое здоровье целебной минеральной водой. Санаторий «Юность» ждет вас! Актуальные цены на путевки в санаторий размещены в соответствующем разделе на нашем сайте.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003