Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Доступ на территорию

Доступ на территорию

Дорогие Гости!

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время, в связи с полной загрузкой санатория, в целях обеспечения безопасного пребывания отдыхающих на санаторно-курортном лечении и оздоровлении (в том числе в режиме санитарно-эпидемиологического благополучия), ограничен допуск на территорию санатория лиц, не проживающих в нем.

Wellness-центр, SPA-центр "Славянское СПА" и Medical-центр, осуществляющие оказание платных услуг населению, работают по предварительной записи.

Администрация вправе, при наличии свободных мест и отсутствии чрезмерной нагрузки на инфраструктуру санатория, осуществлять обслуживание гостей без предварительной записи. При этом исключается допуск на территорию и в жилые корпуса посторонних лиц

Аналогичные требования распространяются на деятельность арендных предприятий – Piver Park, прогулки на яхте и ресторана «Черный лебедь».

Обеспечение установленных режимов допуска, а также контроль соблюдения всеми лицами установленных правил пребывания на территории санатория возложены на службу охраны учреждения.

Убедительно просим соблюдать эти вынужденные, но необходимые меры. Благодарим за понимание!

Подробнее можно узнать: «Правила приема, проживания и внутреннего распорядка для проживающих и гостей в Государственном учреждении «Санаторий «Юность» (Правила пребывания)» в разделе «Документы».

С заботой о Вас, администрация санатория «Юность»

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003