Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости 2016 год в Беларуси объявлен Годом культуры

2016 год в Беларуси объявлен Годом культуры

 Одна из знаковых дат белорусской культуры – 12 января - 75 лет со Дня рождения Владимира Мулявина, легендарного музыканта, певца и основателя вокально-инструментального ансамбля "Песняры". 

  Отдел культурно-массовой работы санатория «Юность» также не оставил без внимания такое  событие и организовал для всех наших Гостей концерт с участием легендарного «песняра» Анатолия Кашепарова. Анатолий Кашепаров — один из самых ярких солистов «Песняров», и было очень приятно принимать такого артиста на нашей сцене. Он хорошо запомнился поклонникам творчества ансамбля своим исполнением песни «Вологда». Эту и другие знаменитые песни ансамбля вместе с артистом хором исполнял весь зал! К слову, такого количества зрителей наша «Юность» не видела уже давно!

 А после концерта к Анатолию Кашепарову продолжали идти люди: спросить о жизни, о творческих планах и, конечно, сфотографироваться на память.

 Ещё раз от всей души благодарим Анатолия Ефимовича за прекрасный концерт и уникальную возможность в юбилейный год Мулявина ещё раз прикоснуться к творчеству легендарного ансамбля!

 

  

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003