Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Гинекология будущего!

Гинекология будущего!

Мы предлагаем новые процедуры инъекционной эстетической гинекологии (инъекции гиалуроновой кислоты и мезотерапия индивидуальной плазмой)!

Эстетическая гинекология – это гинекология будущего! После 45 лет снижается количество женского полового гормона эстрогена, что способствует уменьшению выработки коллагена и приводит к истончению и сухости наружных половых органов. Дерма теряет упругость и эластичность.

Эффективным средством устранения перечисленных проблем и эстетических недостатков вульво-вагинальной области является инъекционный гель Desirial на основе гиалуроновой кислоты.

 

Препарат DESIRIAL – это первая в мире линейка инъекционных гелей на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, предназначена исключительно для поддержания  красоты и здоровья интимной зоны женщин. Препараты DESIRIALпроизводятся во Франции Лабораторией Vivacy, специалистом в области эстетической и антивозрастной медицины.

Препарат DESIRIAL изготовлен из чистейшего источника гиалуроновой кислоты.

Устраняются признаки старения, повышается эластичность и упругость кожи, уменьшается сухость, что способствует омоложению внешнего вида, повышению чувствительности и надлежащему функционированию деликатных зон.

Показания:

- Биостимуляция/регидратация поверхностных слоев кожи и слизистой оболочки области половых органов. 

- Улучшение состояния кожи. Повышение тонуса. Стимуляция выработки фибробластов и синтеза коллагена. Восстановление  трофики ткани.

- Увеличение упругости и повышение чувствительности.

- Эстетический эффект.

- Лабиопластика - коррекция и моделирование объема больших и малых половых губ.

 

Мезотерапияметод регенеративной терапии, который решает задачи восстановления поврежденной ткани с помощью активации собственных клеток.

Показания:

-в  комплексе с другими методами позволяет лечить хронические воспалительные заболевания женских половых органов (вульвовагиниты, в том числе атрофические);

-стрессовое недержание мочи;

-крауроз вульвы;

-лейкоплакия вульвы.

 

Данные процедуры помогут  в лечении и коррекции деликатных зон, возвратят радость от полноценной яркой половой жизни, повысят самооценку!

 

Кабинет 113

Запись осуществляется в кабинете 105 или по телефону +375 17 503-91-91

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003