Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Лечебная физкультура - жизнь без боли.

Лечебная физкультура - жизнь без боли.

    Индивидуальные занятия по лечебной физкультуре проводятся с инструктором с понедельника по пятницу с 15.00 до 16.30. Стоимость занятия 7.00 рублей, продолжительность 30 минут. Составление индивидуальных программ (методик). 

   Наши занятия – это  комплекс, состоящий из двигательных и дыхательных упражнений, позволяющий вернуть силу, гибкость и здоровье опорно-двигательному аппарату и всему организму.

   Лечебные упражнения благотворно влияют не только на мышцы, связки и суставы, но и на нервную систему, формируют позитивный настрой. В ходе выполнения упражнений улучшается кровообращение, обменные процессы. Со временем занимающиеся отмечают, как стабилизируется давление, тело становится более гибким, восполняется объем двигательной активности. В отличие от обезболивающих, приносящих временное облегчение,  лечебная физкультура глубоко оздоравливает и  надолго избавляет от болей и недомоганий.

  ЛФК хоть и является разделом физкультуры, между тем, это не спорт. Задача этой лечебной методики - не развить скоростные и силовые показатели, а восстановить утраченное здоровье и трудоспособность. Победа над болезнью, жизнь без боли и радость движений – это и есть лучшая награда.

тел.+375 17 503 93 22

 

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003