Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости NEW! Бонус к санаторно-курортной путвеки!

NEW! Бонус к санаторно-курортной путвеки!

Уважаемые Гости санатория «Юность»!

    Рады Вам сообщить, что теперь консультация врача-стоматолога осуществляется БЕСПЛАТНО по санаторно-курортным путевкам от 6 дней.

    Это прекрасная возможность пройти полное обследование полости рта, узнать о вариантах решения проблем, получить план лечения и ряд рекомендаций по уходу за зубами.

     Врач на первой консультации составляет комплексный план лечения по восстановлению здоровья вашей полости рта, обсудит преимущества и особенности различных подходов, экономическую составляющую, сроки проведения с учетом Ваших пожеланий.
                            

    Болезни органов полости рта – самые распространенные заболевания человека. Им практически не уделяется внимания до тех пор, пока они не заставят о себе знать. От состояния полости рта зависит здоровье всего организма. Безобидный на первый взгляд кариес может стать причиной заболеваний не только пищеварительного тракта, но и других важнейших органов и систем организма, в том числе и сердца.

   Консультации проводятся врачом-стоматологом высшей квалификационной категории с использованием новейшего медицинского оборудования.

   Воспользуйтесь уникальной возможностью обрести  32 повода для сияющей улыбки!

   Дополнительную информацию можно узнать в 105 кабинете МЕДИКАЛ ЦЕНТРА или у лечащего врача.

  Телефон для справок: +37517 503-91-91.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003