Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости NEW! Подвесной тренинг в тренажерном зале Wellness-центра!

NEW! Подвесной тренинг в тренажерном зале Wellness-центра!

Наши инструкторы Wellness-центра Русаков Антон и Карпенко Александра успешно прошли обучающий семинар в школе «Академия фитнеса» по программе "Подвесной тренинг с использованием TRX ".

{СЛАЙДЕР_1}

TRX — это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела. Он представляет собой две стропы, которые объединены между собой и закреплены на определенной высоте. Как это работает? Вы крепите стропы к прочной основе, вставляете в петли руки и ноги и выполняете упражнения в подвешенном состоянии. Другими словами, это не что иное, как подвесной тренинг.

С помощью подвесного оборудования можно заниматься аэробными, функциональными, силовыми, статическими тренировками, а также тренировками на растяжку. За счет неустойчивого положения при опоре на петли во время занятий задействуются не только внешние мышцы, но и мышцы-стабилизаторы. Вы гармонично улучшите все тело, укрепите позвоночник, разовьете осанку.


Преимущества от занятий TRX-тренировками:

  • Это универсальный тренажер, с которым можно заниматься силовыми и кардио-тренировками, йогой и растяжкой.
  •  Вы проработаете не только внешние, но и глубокие мышцы-стабилизаторы, которые не всегда доступны при обычных тренировках.
  • Упражнения с TRX помогают улучшить осанку и укрепить позвоночник.
  • Подвесной тренинг исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому является безопасным для вашей спины.

Мы совершенствуемся и стремимся выйти на принципиально новую ступень качества нашего сервиса, чтобы каждый Гость остался доволен отдыхом в санатории «Юность» в Минской области!

Wellness центр

+375 17 503 93 22

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003