Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости NEW! WELLNESS меню и фитолаборатория!

NEW! WELLNESS меню и фитолаборатория!

Дорогие Гости санатория «Юность»! Предлагаем Вашему вниманию особое Wellness - питание, специально разработанное в рамках новых Wellness-программ, нацеленное на нормализацию обмена веществ.

Задача Wellness - питания состоит не только в сбалансированности основных компонентов пищи: белков, углеводов, жиров и клетчатки, но и в функциональной направленности продуктов и блюд для усиления терапевтического эффекта оздоровительных целевых программ.

Концепция  Wellness - питания подразумевает включение в меню дополнительных компонентов питания, которые невозможно получить в необходимых количествах из продуктов питания. В первую очередь это касается витаминов группы «В».

В блюдах Wellness - меню отсутствуют любые не сочетаемые продукты. А также консерванты, стабилизаторы, искусственные ароматизаторы и красители.

Профессиональное меню фито и витаминного бара гармонично дополняют и усиливают основное меню.

Основным отличием Wellness - питания от обычного «Шведского стола» является наличие в нем фитоотваров, для приготовления которых санаторием была открыта собственная фитолаборатория.  Фиточаи изготавливаются по специальным рецептам, которые помогут повысить иммунитет, улучшить жизненный тонус и восстановить силы.

* Wellness - меню - разработано специально для Wellness программ. 

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефону:

+37517 503-91-91

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003