Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Обучение мастеров «Славянского СПА» Юности и «Wellness & Spa центра» Силичи!

Обучение мастеров «Славянского СПА» Юности и «Wellness & Spa центра» Силичи!

Специалисты СПА-центра «Славянское СПА» и специалисты «Wellness & Spa центра» Силичи прошли обучающий курс массажа у международного тренера Московской школы массажных технологий «Эст Мастер» - Натальи Масловой.

Тренинг проходил по испанской методике, где наши мастера обучились новым техникам массажа:

- гемолимфодренажный массаж тела

- корректирующий массаж тела

Все мастера превосходно освоили материал и приступили к отработке практических навыков с применением новых техник массажа.

После прохождения обучения специалисты Славянского СПА и Велнес центра Силичи получили Международные сертификаты школы «ЭстМастер» по массажу тела.

Также мы рады сообщить, что у «Славянского СПА» в центре семейного отдыха «Силичи» открылся филиал - «Wellness & Spa центр» Силичи!

Теперь, получить качественные СПА-процедуры, восстановить энергетическую гармонию личности и омолодить организм Вы сможете не только в нашем «Славянском СПА», но и в новом «Wellness & Spa центре» в Силичах! Вас ждет особая атмосфера, работа на качественной косметике, заботливые руки мастеров и доброжелательные встречи администраторов.

Главная задача «Славянское СПА» Юности и «Wellness & Spa центр» Силичи – это максимальная забота о Гостях! Поэтому мы стремимся , чтобы наши отдыхающие могли получить самые лучшие процедуры и массажные программы!

Мы делаем все, чтобы качество предоставляемых услуг и уровень сервиса были на высшем уровне и каждый Гость остался доволен посещением.

Приглашаем Вас в СПА-комплекс "Юность" и "Силичи"!

Получить незабываемые впечатления от посещения СПА и окунуться в атмосферу полного релакса Вам помогут наши квалифицированные мастера.

«Wellness & Spa центр» Силичи

Минская область, Логойский район

+375 29 760-02-79

«Славянское СПА» Юность

Минская обл, Минский р-н, Ждановичский с/с, 67

+375 (29/33) 308-40-70

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003