Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Романтические выходные в санатории «Юность»

Романтические выходные в санатории «Юность»

В февральские дни  воздух словно пропитан любовью и нежностью, ведь на носу самый романтичный праздник-День святого Валентина. А что может быть лучше, чем провести этот день в уютной обстановке за городом?

«Тур выходного дня» и другие виды путевок от санатория «Юность»- лучшая возможность посвятить время друг другу и получить порцию положительных эмоций и здоровья.

В праздничные дни отдел культурно-массовой работы подготовил для Вас насыщенную развлекательную программу наполненную романтизмом и любовью:

-Каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне стилизованного баннера с декоративными тематическими табличками.

 

-Всех любителей рукоделия ждет увлекательные мастер-классы:  «Ароматное сердце-саше» и мастер-класс по мыловарению «Полезное мыло».

-Киноманы смогут насладиться просмотром самых лучших фильмов о любви.

 
 

-Самых талантливых вокалистов санатория приглашаем на караоке-программу       «О любви тебе пою».

-Уже традиционной стала работа «Почты святого Валентина». Каждый желающий сможет отправить Валентинку для своей второй половинки.

-Только в нашем санатории в День всех влюбленных мастер-класс по танцам от профессиональных хореографов.

-Новинкой этого года станет «Дерево любви», на котором будут развешиваться поздравления с праздником от наших Гостей, ну а самые активные участники получат сладкие угощения от «Candy bar».


Вечерняя программа будет не менее насыщенной.  Романтическая конкурсная программа «Я-твой Валентин», поможет определить самую романтическую пару среди наших Гостей, ну а главным призом станет «Кинотеатр на двоих». Романтическая обстановка, шампанское, фрукты и киносеанс на двоих, что может быть романтичнее в такой праздник! Остальные участники так же не останутся без призов!

Любителей живой музыки ждет приятный сюрприз! Выступление популярной кавер-группы "Контрабанда" 12 февраля в 20.00. Вход свободный.


В преддверии Дня всех влюбленных свое творчество подарит артист белоруской эстрады Даниил Дубравин. Концерт состоится 13 февраля в 20.00. Вход по билетам.


Мы ждем Вас в санатории "Юность"!

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефонам:

+37517 503-91-10
+37517 503-91-16

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003