Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Секреты Аюрведы: ритуал «Гармонизация потоком масла» в «Славянском СПА»

Секреты Аюрведы: ритуал «Гармонизация потоком масла» в «Славянском СПА»

Одна из процедур, в которой в полной мере используется энергия и сила лекарственных трав – ритуал «Гармонизация потоком масла». Ритуал помогает установить душевное равновесие, омолодиться и избавиться от накопившейся усталости.

Массаж  головы потоком тёплого масла устраняет головные боли, функциональные депрессии, улучшает память, успокаивает нервную  систему, снимает стресс и напряжение, гармонизирует эмоции, приводит  человека в состояние полного покоя и блаженства.

В процедуру входит омовение стоп + травяная ванна + массаж потоком  масла  на лоб + маска для волос (рекомендуется не смывать маску с волос 8 часов).  

Благодаря уникальному воздействию масел на энергетические центры и чакры, происходит открытие “третьего глаза” и восстановление энергополя человека, нивелируются негативные потоки энергии, исходящие извне.

Во время проведения церемонии Широдхары Вы испытаете особое, блаженное состояние, сравнимое с состоянием полноценного сна во время бодрствования: Вы не спите, но, в то же время, полностью “отключаетесь” от реального мира.

Ждем Вас в нашем СПА-центре «Славянское СПА»:

+375 (17) 503-91-52

+375 (29) 308-40-70

+375 (33) 308-40-70

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003