Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Уходы за телом и кожей в Славянском СПА

Уходы за телом и кожей в Славянском СПА

Зима – прекрасное время для ухода за своей кожей и телом.

В Славянском СПА Вы сможете подобрать для себя подходящий уход за телом. Для этого как нельзя лучше подойдут процедуры в спа-капсуле и в паровой бане.

СПА-капсула

С помощью инновационных технологий, СПА процедуры в капсуле могут быть очень разнообразными. Для ухода за телом – пилинг, маски и обёртывания, а также ванны с гидромассажем. Вы можете насладиться ароматерапией, понежиться в инфракрасной и паровой сауне или выбрать вибромассаж. Помимо всего прочего, проводится хромотерапия и включается душ Виши. Температура процедур может быть выбрана посетителем, также есть возможность добавить уход за волосами (маски).

Паровая баня «Хамам»

В СПА-центре «Славянское СПА» в паровой бане "Хамам" на теплом столе из мрамора мастер делает пилинги, мыльный массаж и наносит маски. Температура в хамаме не превышает 50°С, а влажность может подниматься до 100%. Густой пар создаёт уютную атмосферу, очищая организм внутри и снаружи.

Процедуры по уходу за телом в холодное время года – замечательная возможность поддержать кожу в тонусе и прийти к летнему сезону в превосходной форме.

 

Ждем Вас в СПА-центр "Славянское СПА"

+375 (17) 503-91-52

+375 (29) 308-40-70

+375 (33) 308-40-70

spa@yunost.by

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003