Культурно-массовый отдел санатория "Юность" сообщает об успешном проведении повторного показа концертной программы "Адреса Победы", посвященной светлому Дню Победы.



По просьбам наших гостей, была организована дополнительная возможность окунуться в атмосферу памяти и гордости, услышать любимые песни военных лет и проникнуться искренними историями.
Мероприятие, прошедшее в киноконцертном зале санатория, собрало полный зал зрителей, в том числе сотрудников санатория "Юность", разделивших этот день вместе с отдыхающими.
Мы гордимся тем, что смогли подарить нашим гостям еще одну возможность вспомнить подвиг поколения победителей и почтить память тех, кто отстоял мирное небо над нами.
Благодарим всех, кто присоединился к этому торжественному и трогательному событию!
