Ресепшн
Отдел бронирования
Бассейн
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Отзывы

Отзывы

Оставьте свой отзыв
* -поля, обязательные для заполнения
Мария Таубина
31 мая 2026

Выражаю большую благодарность сотруднику медицинского пункта Светлане за оказанную мне 26 мая нынешнего года высококвалифицированную помощь. Хочу отметить, что при оказании мне помощи Светлана проявила выский профессионализ, отзывчивость, внимание и полное понимание моей ситуации. Взаимодействие со Светланой дополнительно продемонстрировало высокий уровень организации работы в вашем замечательном санатории.

Ирина
28 мая 2026

Привет, Юность! Я искренне рада говорить эти слова снова и снова! Раз 10, наверно, отдыхала здесь (даже со счету сбилась), и ведь не надоедает! Каждый приезд-это давно изученные, уже родные места, но и новинки-в оформлении, в услугах, в лечении. Я-россиянка. С удовольствием приезжаю в Беларусь -зеленую, красивую страну, где люди всегда помнят , что Беларусь -Родина, любят и ценят ее. До скорой новой встречи, моя любимая Юность!

Сергей и Светлана
27 мая 2026

Второй год подряд в во второй половине мая приезжаем для оздоровления в санаторий "Юность". Во-первых очень повезло с погодой, во-вторых, увидели радующие обновления для комфорта отдыхающих. Вдохновляющий и ухоженный парк, открытый бассейн - это изюминка. Безукоризненной питание. Внимательный и радушный персонал. Всем близким советуем посетить санаторий. Отдельное спасибо за поздравление ко Дню рождения. Надеемся на новую встречу.

Наталья
25 мая 2026

Юность по Минском - волшебное место, где отдыхаешь и душой и телом! Была 7 раз в разное времена года. Прекрасно всегда! Но в мае, наверное, особенно. Здесь идеально все - близость Заславского водохранилища, прекрасный ландшафт, красивое освещение в вечернее время. Прогулки по острову - это особая любовь! Питание по системе шведский стол - лучше быть не может, девочки и охрана на ресепшене - все очень приветливые и отзывчивые и уже даже как родные)) Медперсонал - всем спасибо за заботу! Особая благодарность тем, кто наполнял душу положительными эмоциями - мастер-классы по обучению танцам (Владимир потрясающий партнер), концерты, релакс-таймы в холле для ценителей живой музыки (и гитара, и рояль, и великолепный саксофон) - никто не останется равнодушным!!! СПА-процедуры - также выше всех похвал! И косметологи и массажисты - все профессионалы! Для меня Юность - идеальное место для восстановления и перезагрузки после рабочих будней. Уезжаю всегда очень счастливой!

Геннадий
16 мая 2026

Выражаю признательность всему персоналу санатория, за чуткое и вежливое отношение. Особую благодарность хотелось бы выразить работнику ресепшн Ирине и работникам бара "Пирамида" Марине, Наталье, Екатерине за внимательное и заботливое отношение. От встречи с ними остаётся прекрасное настроение, положительные эмоции и куча позитива на целый день! Полковник Центраспаса МЧС России в отставке Геннадий Алексеевич.

olga semjonova
06 мая 2026

Хочу от всего сердца выразить благодарность всем сотрудникам санатория «Юность» за их внимательность и трудолюбие. Особая благодарность Наталье Жданович с рецепшин, которая помогла нам выйти из сложной ситуации. Также огромное спасибо девочкам из 105-го кабинета, которые с пониманием составляли наш график процедур. И, конечно, огромное спасибо массажисту из 112-го кабинета — вы творите настоящие чудеса. Спасибо вам! С уважением Ольга Семёнова и Светлана Нилова.

Ирина
23 апреля 2026

Живу в Минске. Люблю приезжать в Юность на пару дней. Перезагрузиться. Всегда встречаю здесь высокий уровень сервиса и очень горжусь этим. Спасибо всему коллективу санатория за Ваш труд.

Людмила
20 марта 2026

09.02.2026 Людмила. Отдыхала в санатории «Юность». Прекрасный санаторий, красивая природа, чистый воздух, ухоженная территория, минеральная вода, чистый уютный номер. Хочу искренне выразить благодарность всему коллективу санатория "Юность", начиная с КПП, отметить как лучшего сотрудника Гончарик Лилию Ивановну, за ее внимание, тепло, и полезные советы. Отзывчивых девушек администраторов, и заканчивая младшим медперсоналом. Прекрасные процедуры и новейшая современное оборудование. Внимательный персонал. По столовой: Живая музыка, вкусная и разнообразная еда, персонал идеальный. Везде чисто! Отдельную благодарность, хочу выразить врачам за их профессионализм, внимание, тепло, огромное спасибо. Это невролог- Хортоломей Анжел Валерианович, гинеколог- Шило Татьяна Владимировна, также акушерка -Арефьева Людмила Николаевна, медицинская сестра по физиотерапии - Тригубович Валентина Владимирова, Гребенюк Наталья Петровна, врач реабилитолог- Мудрецова Ольга Петровна, Надо отдать должное директору санатория за отличный, профессиональный контингент. Процветания Вам! Однозначно рекомендую этот санаторий.

Ogtay Niftaliyev
27 февраля 2026

Дорогой коллектив санатория Санаторий «Юность»! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за прекрасный отдых и заботу. Уже два года подряд я приезжаю к вам и каждый раз уезжаю с самыми тёплыми впечатлениями и восстановленным здоровьем. Этим летом снова с радостью собираюсь к вам. В вашем санатории чувствуется искреннее внимание к людям — от врачей до обслуживающего персонала. Прекрасная лечебная база, профессионализм специалистов и доброжелательная атмосфера делают пребывание по-настоящему комфортным. Особенно радует чистота, уют в номерах и великолепная, ухоженная территория, где приятно гулять и отдыхать душой. Спасибо вам за тепло, заботу и высокий уровень сервиса. До скорой встречи!

Ирина Пропер
01 февраля 2026

Здравствуйте, отдыхали недавно в санаторий. Остались всем довольны: номер современный, чистый; обслуживание персонала на высшем уровне; питание отличное, разнообразие блюд (спасибо вашим поворам, за то что вкусно 😋 кормили нас). Бассейн и бани 👍. Отдыхом довольны.🫶

Людмила
24 декабря 2025

Доброго дня! Приезжали в санаторий с семьей ради открытого бассейна. К аквазоне никаких вопросов нет: все работало, все прекрасно! Но хочется выразить благодарность персоналу: ресепшен, администраторы, бармены, все с кем мы контактировали - очень внимательны, вежливы, профессиональны! Максимально приятное впечатление! Спасибо за приятный вечер!

Анастасия
09 декабря 2025

Отдыхали вместе с трехлетней дочкой !! И были просто в восторге! Мы приехали на одну ночь, перезарядиться и получилось!! Очень вежливый персонал встретил нас на ресепшене, объяснили нашу программу, напомнили о второ дне в бассейн! Засели пораньше, что тоже было очень приятно, особенно когда ты с маленьким ребёнком! Питание отличное, все простое доступное, понятное, постоянно пополняемое) Вечером играла скрипка, было очень приятно за ужином. В бассейны очень добродетельная инструктор, которая также помогла разобраться с плавательными средствами для ребенка) Очень выручила детская комната, приятная девушка, дочка без проблем осталась там поиграть, свежий воздух и красивые украшения !) Номер чистый опрятный! Очень порадовал детский набор ребенку, это сразу так сказать располагает его настроение к отдыху ) Желаем Процветания этому санаторию и благодарных клиентов! Обязательно хотим сюда вернуться всей семьей

1
2
3
4
5
6
...
88
89
Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003