Велопрогулка активистов БРСМ в поддержку здорового образа жизни и экологии приурочена ко Всемирному дню велосипеда.


Праздник, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в апреле 2018 года, призван подчеркнуть уникальность, долговечность и универсальность велосипеда как надежного и экологически чистого вида транспорта.
Секретарь первичной организации ОО «БРСМ» является мастером спорта по велоспорту, поэтому обсудили вопросы популяризации спорта, физической активности и правильного отдыха на свежем воздухе как говорится мастерски.
Жизнь как езда на велосипеде: чтобы держать равновесие, нужно двигаться!