Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Эффективное лечение симптомов климакса: прекрасный возраст без забот

Эффективное лечение симптомов климакса: прекрасный возраст без забот

В определенном возрасте все женщины сталкиваются с неприятными симптомами, которыми сопровождается гормональная перестройка организма.

Одним из самых неприятных проявлений климакса являются приливы: чувство сильного жара в верхней половине тела, сопровождающееся появлением красноты сначала в области груди, а затем – лица и шеи.

Гинекология – один из основных профилей санатория "Юность". Мы рады предложить нашим Гостьям эффективные методики в области лечения симптомов климакса. 

Многие годы единственным средством для лечения проблем, связанных с менопаузой считались препараты заместительной гормональной терапии. Однако их массовое применение становится поводом все возрастающих дискуссий ввиду побочных действий и потенциальных рисков при  длительном применении.

Уже много лет в лечении климакса прочно утвердились растительные средства (фито-эстрогены), гормональные препараты, а также физиопроцедуры. Перечень средств, которые помогают хорошо себя чувствовать при гормональной перестройке организма, сегодня включает в себя абсолютно безопасные методики и лекарства.

Врач-гинеколог санатория «Юность» поможет подобрать лечение проявлений менопаузы, подходящее именно для Вас. Гарантируем индивидуальный подход и бережное отношение к Вашему организму!   

Кабинет 113

Медикал центр

Запись в каб. 105 или по телефону:

+37517 503-91-91

 

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003