Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости ГУ "Санаторию «Юность» 25 лет!

ГУ "Санаторию «Юность» 25 лет!

С ЮБИЛЕЕМ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"!

Сегодня «Юность» входит в структуру Управления делами Президента Республики Беларусь и известен далеко за пределами нашей страны.

 


Эти 25 лет мы развивали уникальные сервисы и осваивали передовые медтехнологии. Стали первым и единственным в стране санаторно-оздоровительным комплексом, который удостоен сертификатом европейского качества EUROPESPA и EUROPESPAMED за высокий уровень предоставляемых услуг.
В 2022 году санаторий «Юность» получил звание санатория номер 1 в Беларуси.

На сегодняшний день санаторий имеет превосходную материально-техническую базу, обеспечен качественным менеджментом и специалистами с высокой квалификацией.

Но наивысшая оценка качества нашей работы – это, конечно, отзывы и рекомендации многочисленных гостей, которые, побывав в санатории единожды, возвращаются сюда вновь и вновь.

Выбирая место для отдыха и оздоровления, Вы, наши гости, отдаёте предпочтение именно «Юности».
Ваша благодарность позволяет с уверенностью говорить о том, что наш коллектив, который четверть века демонстрирует результативную работу и постоянно развивается, способен не только оправдать, но и превзойти Ваши ожидания.

Впереди у «Юности» большой путь к новым вершинам и успехам.
Только единая сплоченная команда санатория сможет реализовать все поставленные задачи.

Работникам желаем успехов в профессиональной и личной жизни, здоровья, благосостояния, неиссякаемого энтузиазма, стремления развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

А Вам, наши гости, – отменного отдыха и крепкого здоровья, отличного настроения и только ярких эмоций от отдыха в санатории «Юность»!

Администрация ГУ "Санаторий "Юность"

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003