Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости «Юность» и «Силичи». Вместе к новым высотам!

«Юность» и «Силичи». Вместе к новым высотам!

Уважаемые гости санатория «Юность», а также посетители нашего сайта!

Спешим сообщить важную новость! 4 июля 2018 года санаторий «Юность» был реорганизован: в его состав вошел знаменитый Республиканский горнолыжный центр «Силичи».

В 50 километрах от Минского моря Вы сможете насладиться зимним горным пейзажем и попробовать свои силы на 11 трассах различного уровня сложности, где перепады высоты достигают до 100 метров, а также в Snowpark и Fun Park.

Особой популярностью пользуется крытый каток и тюбинговая трасса. Отдохнуть после активного спорта можно в ресторанах центра. Также возможно проживание в центре, где Вы сможете выбрать современный номер в гостинице, либо арендовать уютный деревянный коттедж.


Подробная информация на сайте www.silichy.by

 

Сегодня «Силичи» представляют собой современный горнолыжный комплекс, с самыми протяженными трассами в Беларуси. Как и санаторий «Юность», комплекс «Силичи» окружен лесами и великолепной живописной природой.

Здесь есть все для здоровья и отдыха: современный оздоровительный центр, настоящая русская баня на дровах, тропа здоровья. Также гостям доступны рыбалка на лесном озере и широкие возможности для активного отдыха: катание на лыжах и велосипедах, троллейная трасса протяженностью 800 метров, лазертаг и пейнтбол, картинг и квадроциклы, баскетбол, волейбол, теннис и многое другое.

 

Ждем Вас в санатории «Юность», а также в обновленных «Силичах»!

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003