Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Досуг в санатории для всей семьи

Досуг в санатории для всей семьи

Санаторий "Юность" - это территория оздоровления, отдыха и развлечений для людей всех возрастов и вкусов в любое время года.

Каждый для себя найдет занятие по душе.

Команда культурно-массового отдела санатория организовывает досуг и предоставляет наряду с традиционными новые необычные форматы отдыха.

В просторном киноконцертном зале можно посмотреть любимые фильмы и послушать артистов белорусской эстрады. Вечером гостей ждут танцевальная программа и караоке-вечеринки. Любителям ремесел предлагаются мастер-классы по росписи, керамике и изготовлению обережных кукол. Арт-терапия проходит на занятиях по пению, сальсе, бачате и рисованию тушью. Для интеллектуалов подготовлен целый ряд игровых и познавательных программ.

Новинкой семейного досуга стали "Игры английских лордов". Вечером в лаунж-зоне состояния релакса можно достичь, слушая живую музыку.

Развлечения гостей не ограничиваются санаторием: организуются экскурсионные туры, поездки в театры г. Минска и на шопинг.

Мы создали все условия, чтобы родители насладились полезными процедурами, не беспокоясь о детях.

Ежедневно в санатории работает детский клуб "ЮноЛэнд", где опытные аниматоры займут их увлекательными мастер-классами, развивающими играми, конкурсами и викторинами.

Любителей интеллектуального отдыха мы приглашаем в обновленный читальный зал, где вы можете поучаствовать в движении по взаимному обмену книгами, популярном во всем мире - буккросинге. Здесь Вы можете взять любую понравившуюся книгу и вернуть ее после прочтения либо оставить взамен свою, которой хотели бы поделиться с другими.

Также здесь находятся персональные компьютеры с доступом в интернет для тех, кому нужно поработать.

Чтобы воспользоваться услугой доступа в интернет - необходимо позвонить по внутреннему телефону на ресепшн для получения пароля по номеру 207 или 237.

Позвольте себе отдохнуть и набраться сил в санатории "Юность" всей семьей.

Бронируйте свой отдых уже сейчас через форму онлайн-бронирования.

ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ

Вероника

+375 17 503 91 10
+375 44 780 18 58 (viber)

bw@yunost.by

Алексей

+375 17 503 91 16
+375 44 780 21 78 (viber)

abv@yunost.by

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003