Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Республиканская конференция с Международным участием

Республиканская конференция с Международным участием

22 сентября 2022 г. на базе ГУ «Санаторий «Юность» состоялась Республиканская конференция на тему «Современные подходы к физиотерапии и реабилитации в условиях санаторно-курортных учреждений».

Республиканская конференция проводилась в целях улучшения качества санаторно-курортного лечения, расширения спектра оказываемых услуг, повышения эффективности деятельности санаторно-курортных организаций, а также в связи с планируемым празднованием 25-летия образования ГУ ”Санаторий ”Юность“.

В конференции участвовали главные врачи и заместители руководителей по медицинской части санаториев, подчиненных Управлению делами Президента Республики Беларусь, и санаториев, расположенных на территории Республики Беларусь иной подчиненности с привлечением Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

В качестве основных докладчиков были приглашены ведущие специалисты в области физиотерапии и реабилитации из Российской Федерации, сотрудники кафедр физиотерапии Белорусского государственного медицинского института и Белорусской медицинской академии последипломного образования, кафедры общей врачебной практики БГМУ и врачей-специалистов санаторно-курортных организаций.

Также на конференции были награждены сотрудники санатория "Юность" за плодотворную работу,

высокий профессионализм, значительный личный вклад в оказание медицинской помощи.

Нагрудным знаком Министерства здравоохранения "Выдатнiк аховы здароўя Рэспублiкi Беларусь" награждён Торопилов Дмитрий Михайлович - заместитель директора по медицинской части ГУ "Санатория "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь.

Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждены:

Врач-кардиолог Бируля Александр Александрович и медицинская сестра Седлецкая Елена Евгеньевна ГУ "Санатория "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь. 

Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждён коллектив государственного учреждения "Санаторий "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и совершенствование системы здравоохранения.

 

 

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003