9 мая в санатории "Юность" прошло празднование Дня Победы.


Празднуем этот день с гордостью и уважением, помня о том, что мир - это самое ценное, что у нас есть, и что нам важно сохранить его ради себя и будущих поколений. Пусть живет память павших героев, пусть живет мир!