Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Санаторий "Юность" на 27-ой международной туристической выставке MITT 2021

Санаторий "Юность" на 27-ой международной туристической выставке MITT 2021

С 16 по 18 марта 2021 года  в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», проходила 27-ая международная туристическая выставка MITT 2021 в которой принял участие санаторий "Юность".

Международная туристическая выставка MITT  – крупнейшее и единственное b2b мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и со всего мира. MITT входит в 5-ку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом.


Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

 

Мы благодарим Гостей выставки за искренний интерес к медицинским и СПА-услугам санатория "Юность".

 

Благодаря достойному уровню сервиса и высокому качеству услуг, санаторий "Юность" с каждым годом посещает все больше Гостей из России, стран Прибалтики и Европы. Эта тенденция сохраняется из года в год, благодаря соответствию качества наших услуг высоким стандартам качества. 

Мы стремимся к совершенству для Вас, дорогие Гости!

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003