Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости СПА-центр "Славянское СПА"

СПА-центр "Славянское СПА"

Центр "Славянское СПА" (с 2015 года ежегодно получает сертификат EuropeSpa) уникален для Беларуси: в нем Аюрведа представлена как "Славянская Здрава" - наука оздоровления, самая древняя, основанная на старославянской ведической системе целительства.

"Славянская Здрава" - это процедуры, в которых используются энергия и сила лекартвенных трав, а также органические продукты и масла для очищения и оздоровления организма человека.

В "Славянском СПА" присутствует особая атмосфера: это гармоничное сочетание интерьера, музыки, запаха, цвета и заботливых действий спа-мастеров. Здесь делается все для умиротворения и душевной гармонии каждого гостя.

 

В комплекс услуг центра входят оздоровительные и спа-массажи, процедуры в контрасных купелях, влажном флоатинге, паровой ванне "Махарани", паровой бане хаммам, а также полезные фитоуходы за лицом, телом и волосами с использованием натуральных трав, произрастающих в Беларуси.

За правильное приготовление настоев, масок и скрабов из растительного сырья отвечают обученные медицинские сестры, работающие на фитокухне в санатории.

Обновить и приукрасить свой образ можно в бьюти-салоне при помощи опытных парикмахера и мастера по маникюру и педикюру.

Не ждите особого повода, чтобы подарить себе мгновения искренней любви к себе: записывайтесь на восхитительные СПА-церемонии прямо сейчас!
+375 (17) 503-91-52
+375 (29) 308-40-70
+375 (33) 308-40-70

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003