Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости Внимание! Фотоконкурс в INSTAGRAM на «Лучшее фото влюбленной пары»!

Внимание! Фотоконкурс в INSTAGRAM на «Лучшее фото влюбленной пары»!

Вы не знаете, как порадовать свою вторую половинку в День всех Влюбленных, а так хочется чего-то необычного и незабываемого?... Тогда этот конкурс для Вас!

В период с 3 февраля по 10 февраля 2017 года Санаторий «Юность» проводит конкурс в социальной сети Instagram на «Лучшее фото влюбленной пары»!


То, что мы приготовили для Вас в качестве призов надолго останется в памяти у Вас и у Вашего любимого человека.

Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе и выиграть главный ПРИЗ за 1 место: РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА ДВОИХ в санатории «Юность» в сопровождении проникновенной музыки САКСОФОНА!

За 2 место Вы станете обладателями ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА на 4-х разовое посещение бассейна с комплексом саун Wellness центра нашего санатория для двоих!

За 3 место Вы станете обладателями ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА на разовое посещение бассейна с комплексом саун Wellness центра нашего санатория на двоих!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Всё, что Вам необходимо сделать это:

1) опубликовать на своей странице в Instagram совместную фотографию со своей второй половинкой (фото может быть не новым, но обязательно заново выложенным);

2) указать под своим фото хэштеги: #фотоконкурсюность #деньвлюбленных в @yunost_belarus ;

3)подписаться (или уже быть подписчиком) на официальную страницу санатория «Юность» в Instagram yunost_belarus (ссылка для перехода на страницу);

4) зайти на страницу санатория «Юность» в Instagram и в комментариях к посту о конкурсе написать: «Участвую в конкурсе!»;

ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса станут 3 пары, чьи фотографии по итогам недели наберут наибольшее количество отметок «Нравится».

Имена победителей будут известны

10 февраля 2017 года, в 11.00. 

Итоги конкурса будут размещены во всех социальных сетях и на сайте санатория в разделе «Новости».

Примечание! Всех желающих окунуться в романтическую праздничную атмосферу, мы приглашаем провести незабываемые выходные в санатории «Юность» и посетить праздничную программу, посвященную Дню Святого Валентина, которая будет проходить в санатории в период с 11 по 14 февраля.  Приятным дополнением для Гостей станет конкурсная программа с розыгрышем призов и выступлением кавер бэнда!

Подписывайтесь на нашу официальную страничку в Инстаграм, принимайте участие в конкурсах и следите за последними новостями!

За более подробной информацией обращаться по телефонам:

+37517 503-91-10
+37517 503-91-16

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003