- Поле E-mail заполнено не корректно
- Поле E-mail заполнено не корректно
- для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003
Очень понравилось. Свежий воздух. Вид на Минское море. Кухня выше всяких похвал для санатория
Прекрасный санаторий! Приеду еще раз. Рекомендую.
Прекрасный санаторий, необыкновенной красоты территория, и хотя я была в самых красивых городах Европы, в столицах Франции и Великобритании- Париже и Лондоне, где есть что посмотреть в этом плане, красивейшая территория "Юности" меня поразила! Ехать туда нужно в августе, июле, когда все цветет. Я только что приехала, очень довольна всем. Хотела бы отметить, приветливость работающих там специалистов, во всех сферах деятельности: СавукО.Е.; Василевская А.Е.; Суходольская Т.А.; ИльинаО.К., Ирина Чуприс, Муровейко Татьяна. Всем огромное спасибо!!!