Ресепшн
Отдел бронирования
Бассейн
Аренда беседок
(ОРБ Крыжовка)
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Отзывы

Отзывы

Оставьте свой отзыв
* -поля, обязательные для заполнения
Андрей
15 июня 2020
5+ Пользуюсь с 2018 года. Цены на лето 2020 просто радуют -35% это очень лояльно в данной ситуации .Уровень хорошего дорого курорта в Европе. Спа просто восхищает . пользовались с женой парной услугой ,после чего за уши от туда не оттащить не смог пришлось потратится но это того стоило 100%
Игорь Николаевич
04 июня 2020
По медицинским показаниям прибыл в санаторий "Юность" почти 2 месяца назад. Езжу в это место со времен моего детства и юности. В лучшем виде, чем сейчас, санаторий не был никогда! По всем направлениям. Питание выше всяческих похвал, из простых продуктов делать шедевры -- это профессионализм! Везде образцовый порядок и чистота, без преувеличения армейский порядок и чистота. Образец для подражания для многих санаториев. Так держать!
Екатерина
28 мая 2020
Спасибо всему обслуживающему персоналу и руководству санатория, сервис на достойном уровне. Великолепная природа и территория, каждый день вдохновлялись прогулками по острову. Отличная качественная медицинская база, спасибо врачам за их консультации и лечение! Приеду снова!
Людмила
21 мая 2020
Большое спасибо всем сотрудникам Юности за великолепную организацию лечения и проживания! Своим вниманием и заботой вы дарите хорошее настроение и хорошее самочувствие. Отдельно хочу поблагодарить медперсонал за профессионализм, заботливое отношение, в частности медсестру Елену. Спасибо!!!
Ольга
12 мая 2020
Санаторий прекрасный. Все на высшем уровне. У меня не хватает слов, чтобы выразить огромную благодарность всему коллективу санатория. Организация от начала и до конца пребывания в санатории очень достойная, особенно то, что касается лечения, все процедуры вовремя и нет очередей. Всему персоналу большое спасибо за улыбки и внимание к отдыхающим.Приеду к вам снова!
Ирина
29 апреля 2020
Мы с мужем отдыхали в санатории и посещали занятия по танцам, о чем хотели бы оставить отзыв. Инструктор по танцам Владимир пунктуальный, ответственный, позитивный, и очень располагающий к себе человек! Хотим поблагодарить Владимира за технический подход: все занятия были заранее подготовлены, что позволило не растрачивать время понапрасну и направить все силы на обучение танцам. В процессе занятий Владимир проявил себя тактичным, вежливым, спокойным, уделял достаточно внимания людям с разным уровнем подготовки!
Александра
20 апреля 2020
Были в вашем санатории, всё супер! Отдых оставил только положительные впечатления и эмоции.
Галина Геннадьевна
17 апреля 2020
Хочу выразить благодарность всему персоналу санатория "Юность" за их доброжелательное отношение к гостям санатория. В такое сложное время у каждого находится доброе слово, пожелание и очаровательная улыбка. Всем здоровья, удачи, успехов и до новых встреч!
Елена
09 апреля 2020
Санаторий полностью оправдал наши ожидания. Все на высоком уровне - медицина, сервис, комфортные номера, разнообразное питание, развлекательная программа. Внимательный, приветливый персонал. Всегда шли навстречу, если возникали проблемы или пожелания. Удобное расположение, красивая природа и ухоженная территория, тишина и чистый воздух. Уже к концу пребывания чувствовали легкость и бодрость
Елена
02 апреля 2020
Организация от начала и до конца пребывания в санатории очень достойная, особенно то, что касается лечения, все процедуры вовремя и нет очередей. Всему персоналу большое спасибо за улыбки и внимание к отдыхающим. Процветания и новых идей.
Сергей
26 марта 2020
Один из лучших санаториев Белоруссии. Супер обслуживание, очень вкусное и полезное питание. Очень качественное медицинское обслуживание и отличный СПА комплекс. Отремонтированные современные номера. Построенная соединительная галерея между корпусами, сделал санаторий еще удобнее и комфортнее. Санаторий находится на берегу Минского моря, граничит с лесом. Воздух чистый, территория большая ,ухоженная, чистая. Развлекательная программа обширная(кино,концерты белорусских артистов, танцы и др. развлекательные программы). Имеется магазин, аптека, Будем ездить отдыхать каждый год.обменник, кафе. Расположен не далеко от Минска(16км).
Оксана
16 марта 2020
В санатории «Юность» отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2020г. Наши впечатления – сплошной восторг! Начиная с запаха в холле корпуса Морской, куда мы вошли как только приехали – очень приятный аромат трав, дорогого СПА. Очень понравилось! Красивая, очень ухоженная территория, фантастические виды, бесконечные идеально чистые стеклянные переходы соединяющие Лесной корпус с Медицинским и Морским…. Питание выше всяких похвал! Разнообразие – на высоте. К этому добавляется качество приготовления и качество продуктов – удовольствие сплошное! Один творог по утрам чего стоит! Бассейн с саунами – ухожено, современно, комфортно! Душ впечатлений – отдельные ))) впечатления! Медицинский центр. Очень высокий уровень оснащенности, приятные и грамотные медики, расслабляющая атмосфера. Никакого гнетущего впечатления и запахов «больницы». Самостоятельно на машине ездили в Несвиж (там есть что посмотреть!), несколько раз были в Минске (всего 20 минут на машине). Отдельно несколько слов «адресной» благодарности: Веронике Баран (отдел бронирования) – очень неравнодушный, чуткий человек, отвечала на все вопросы в переписке, в результате помогла забронировать отдых именно на те даты, что были нам нужны (были сложности…); Татьяна Николаевна – мастер своего дела! Процедуру душ Шарко делала не раз. Есть с чем сравнить, поэтому благодарю ее от всей души за подаренное удовольствие и здоровье! Инга и Лариса Николаевна(с отчеством не уверена) – спасибо вам большое за массаж! От меня и моего мужа. Осанка ровнее, удовольствия море! Спасибо всем-всем в Юности за невероятную атмосферу доброжелательности!!! P.S. Всем друзьям-знакомым –родственникам рассказала о вашем санатории. Пусть не будет ассоциации: санаторий – это какая-то старорежимность для пожилых. Пусть едут и смотрят сами – каким может быть санаторий! Уже три пары собираются ))) И мы тоже надеемся приехать еще!
Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003