Доброго дня. Поделюсь своими впечатлениями по прибыванию в «Юности». Жили в 2х комнатном полулюксе, всё есть, 2 балкона, телевизор, холодильник, приборы и т.п.
Санаторий чистенький, ухоженный, персонал внимательный, все улыбаются и здороваются.
В восторге от Вельнес питания, сделали вывод, что надо переходить на него и дома. 1 раз пришлось пообедать и в общем зале (не Велнес) т.к. уезжали на Шоп-тур. Ассортимент очень богатый и разнообразный.
В Велнесе каждое утро свежевыжатые соки, фрукты, каши, творог, зелёный и красный сыр, перепелиные яйца. Пристрастились к льняным флаксам и различным отварам. Всё очень вкусно. Несмотря, что питание здоровое, объедались и там.
К сожалению, не попали на лекцию по Вельнес питанию, хота в наш приезд она была несколько раз. Ходили на игру Киномания, очень понравилась, увлекла, даже заняли 3-е призовое место. Подарили подарочек, очень неожиданно и приятно.
На мой ДР подарили чашку с логотипом санатория и открытку с поздравлениями, тоже приятный бонус.
В Минск ездили на Яндекс такси, вышло 14 рублей в одну сторону. Из санатория проблематично было вызвать, но мы дождались. Некоторые пытались «навешать нам лапши», что такси стоит 35 рублей в 1 конец. Обратно доехали без проблем из ТЦ «Импульс» до санатория за 14 рублей. Есть приложение 135-такси, но его не получилось установить на русский номер, там показал 20рублей.
Территория «Юности» чистенькая и ухоженная, много уточек, приплывали гуси и лебеди, есть где погулять.
Очень удобно, что можно не выходя из помещения попасть куда хочешь, бювет, бассейн, процедуры, оборудовано стеклянным переходом. Идёшь в помещении, но в тоже время любуешься природой.
В целом остались очень довольны отдыхом, обязательно приедем ещё! Огромное СПАСИБО всему персоналу санатория «Юность» за прекрасный отдых!!!