Ресепшн
Отдел бронирования
Бассейн
Аренда беседок
(ОРБ Крыжовка)
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Отзывы

Отзывы

Оставьте свой отзыв
* -поля, обязательные для заполнения
Галина и Татьяна
29 августа 2016
Мы хотим выразить огромную благодарность персоналу и руководству санатория «Юность» за клиентоориентированность, коммуникабельность, позитив и стремление к совершенсту предоставляемого сервиса. Отдельную признательность выражаем сотрудникам Медикал центра, которые впечатлили нас своим профессионализмом, а именно Кривицкой Л.С., Мудрецовой О.П., Пильжису М.В., Черноусик Ю.В. Желаем процветания, развития, позитивных отдыхающих и восокой рентабельности! P.S. Мы гордимся нашим белорусским сервисом такого уровня.
Галина
27 августа 2016
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам спа-салона, особенно мастерам Саун Елене и Добровольской Жанне за доставленные минуты удовольствия от их замечательной работы. Мы, женщины обремененные домашними делами и заботами часто забываем о себе. Поэтому призываю всех женщин делайте себе маленькие радости, приезжайте в спа-салон санатория, здесь работают классные мастера своего дела.
Юлия
25 августа 2016
Высокий профессиональный уровень всех сотрудников санатория, продумано и организовано все до мельчайших подробностей, спасибо всем, здоровья всем и благополучия.
Ольга
23 августа 2016
Спасибо огромное за прекрасный отдых по туру выходного дня! Очень рада,что остановила свой выбор на вашем санатории. Самые лучшие впечатления! Ребенок тоже в восторге! Красота,чистота! Не ожидала,что совсем рядом есть место, где можно так здорово отдохнуть, когда не располагаешь временем, а так хочется где-то расслабиться и не разочароваться! Очень достойно! Так рада за наши родные белорусские места отдыха на таком высоком уровне! Гордость берет, что и у нас на Минщине есть место отдыха и оздоровления не хуже уровня! Спасибо огромное! Обязательно вернусь вместе со всей семьей!
Евгения
20 августа 2016
Великолепный санаторий! Номера, питание, инфраструктура, лечение, территория, персонал прекрасные!!! У меня нет ни одного замечания к этому санаторию.
Татьяна
18 августа 2016
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория «Юность» за профессионализм, доброжелательность и терпение. А особенно за индивидуальный подход, внимательность и готовность оказать любую помощь и поддержку. Хочется также сказать добрые слова в адрес администрации за четкую организацию, постоянное совершенствование. Отдельное спасибо за «шведский стол». Обязательно вернемся к Вам снова!
Наталия
15 августа 2016
Хочу выразить свое восхищение чистотой и порядком вашего комплекса. Таких чистых стеклянных покрытий не видела в РБ никогда. Черная плитка без разводов – это редкость. Приятный запах в туалетах. Чистые унитазы. Чистая светлая мебель в холле. Столики без следов пальцев. Прошу отметить всех сотрудников, которые отвечают за поддержание чистоты.
Василий Петрович, топ-менеджер
15 августа 2016
Сервис на высшем уровне. Оборудование было доставлено в срок, профессионально установлено, обеспечено гарантийное и постгарантийное обслуживание. Очень вами доволен.
Андрей Тарасович
15 августа 2016
Обратился за консультацией, так как не знал, что выбрать для установки в спортзал. Менеджеры отлично объяснили разницу, посчитали все варианты. В итоге необходимый набор был выбран, заказан и доставлен. Буду обращаться еще.
Людмила
13 августа 2016
Благодарю коллектив санатория «Юность» за прекрасный отдых и лечение. Приятно с первых минут ощущать себя в доброжелательной обстановке. Большое спасибо сотрудникам ресторана за вкусную и разнообразную еду, спасибо за внимание и доброту администраторов санатория, спасибо мед. персоналу, особенно массажисту каб. 316 Мицкевич Ирине Анатольевне за ее золотые руки, а также мед. сестрам Елене и Дарье процедурного кабинета, да и всем остальным. Желаю всем здоровья, благополучия и процветания. До новых встреч!
Елена
11 августа 2016
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вашего санатория. Поражает доброжелательность и забота всех сотрудников, идеальная чистота, огромное количество необходимых процедур, прекрасная еда и красота территории. Всё очень продумано и отлажено, не приходилось стоять в очередях на процедуры. Спасибо Вам всем за радушный прием. Хоть мы и далеко живем, но надеемся еще не раз встретиться с Вами!
Эльдар
10 августа 2016
Выражаю большую благодарность администрации и персоналу санатория. Особо хочется выделить высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому посетителю и открытую улыбку работников ресепшена санатория. Желаем дальнейшего развития и более широкой географической признательности, а также самых высоких мест в рейтинге мировых туристических центров!
Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003