- Поле E-mail заполнено не корректно
- Поле E-mail заполнено не корректно
- для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003
Сердце - самый важный орган в организме человека. И за его нормальной работоспособностью необходимо следить с особой тщательностью.

У нас Вы можете провести диагностику сердечно-сосудистых заболеваний, а врач-кардиолог подберет персонально ориентированную схему лечения.
Мы ввели новую услугу – УЗИ сердца. Это один из лучших методов диагностики заболеваний системы кровообращения. УЗИ сердца дает максимум информации в кратчайшие сроки, позволят кардиологу определить изменения клапанного аппарата, размеры камер и толщину стенок сердца, изменение строения миокарда, нарушение его функций, изменение скорости и характера движения крови через клапаны, патологические сбросы крови и даже исследовать начальные участки коронарных артерий.
Показания:
Существуют факторы риска раннего развития сердечно-сосудистых заболеваний: курение, повышенное давление, лишний вес, повышенный уровень сахара в крови, малоподвижный образ жизни, наследственные факторы, систематические стрессы. При их наличии консультацию кардиолога стоит посещать периодически.
Даже полностью здоровым людям необходимо проводить профилактические обследования, чтобы снизить риск возникновения болезней.
После этого готовится заключение. Уже через 5-7 минут минут пациента знакомят с результатами компьютерной диагностики кожи, после чего он получает квалифицированную консультацию врача-косметолога.
![]() |
||
|
Заведующая лечебно-диагностическим отделением, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач функциональной диагностики |
Врач-кардиолог (интервенционный кардиолог, интервенционный аритмолог), врач функциональной, ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории |
Medical-центр
Запись на прием: каб. №105 (Medical-центр) или по тел: +375 (17) 503 91 91
Выражаю большую благодарность сотруднику медицинского пункта Светлане за оказанную мне 26 мая нынешнего года высококвалифицированную помощь. Хочу отметить, что при оказании мне помощи Светлана проявила выский профессионализ, отзывчивость, внимание и полное понимание моей ситуации. Взаимодействие со Светланой дополнительно продемонстрировало высокий уровень организации работы в вашем замечательном санатории.
Привет, Юность! Я искренне рада говорить эти слова снова и снова! Раз 10, наверно, отдыхала здесь (даже со счету сбилась), и ведь не надоедает! Каждый приезд-это давно изученные, уже родные места, но и новинки-в оформлении, в услугах, в лечении. Я-россиянка. С удовольствием приезжаю в Беларусь -зеленую, красивую страну, где люди всегда помнят , что Беларусь -Родина, любят и ценят ее. До скорой новой встречи, моя любимая Юность!
Второй год подряд в во второй половине мая приезжаем для оздоровления в санаторий "Юность". Во-первых очень повезло с погодой, во-вторых, увидели радующие обновления для комфорта отдыхающих. Вдохновляющий и ухоженный парк, открытый бассейн - это изюминка. Безукоризненной питание. Внимательный и радушный персонал. Всем близким советуем посетить санаторий. Отдельное спасибо за поздравление ко Дню рождения. Надеемся на новую встречу.
Юность по Минском - волшебное место, где отдыхаешь и душой и телом! Была 7 раз в разное времена года. Прекрасно всегда! Но в мае, наверное, особенно. Здесь идеально все - близость Заславского водохранилища, прекрасный ландшафт, красивое освещение в вечернее время. Прогулки по острову - это особая любовь! Питание по системе шведский стол - лучше быть не может, девочки и охрана на ресепшене - все очень приветливые и отзывчивые и уже даже как родные)) Медперсонал - всем спасибо за заботу! Особая благодарность тем, кто наполнял душу положительными эмоциями - мастер-классы по обучению танцам (Владимир потрясающий партнер), концерты, релакс-таймы в холле для ценителей живой музыки (и гитара, и рояль, и великолепный саксофон) - никто не останется равнодушным!!! СПА-процедуры - также выше всех похвал! И косметологи и массажисты - все профессионалы! Для меня Юность - идеальное место для восстановления и перезагрузки после рабочих будней. Уезжаю всегда очень счастливой!
Выражаю признательность всему персоналу санатория, за чуткое и вежливое отношение. Особую благодарность хотелось бы выразить работнику ресепшн Ирине и работникам бара "Пирамида" Марине, Наталье, Екатерине за внимательное и заботливое отношение. От встречи с ними остаётся прекрасное настроение, положительные эмоции и куча позитива на целый день! Полковник Центраспаса МЧС России в отставке Геннадий Алексеевич.
Хочу от всего сердца выразить благодарность всем сотрудникам санатория «Юность» за их внимательность и трудолюбие. Особая благодарность Наталье Жданович с рецепшин, которая помогла нам выйти из сложной ситуации. Также огромное спасибо девочкам из 105-го кабинета, которые с пониманием составляли наш график процедур. И, конечно, огромное спасибо массажисту из 112-го кабинета — вы творите настоящие чудеса. Спасибо вам! С уважением Ольга Семёнова и Светлана Нилова.
Живу в Минске. Люблю приезжать в Юность на пару дней. Перезагрузиться. Всегда встречаю здесь высокий уровень сервиса и очень горжусь этим. Спасибо всему коллективу санатория за Ваш труд.
09.02.2026 Людмила. Отдыхала в санатории «Юность». Прекрасный санаторий, красивая природа, чистый воздух, ухоженная территория, минеральная вода, чистый уютный номер. Хочу искренне выразить благодарность всему коллективу санатория "Юность", начиная с КПП, отметить как лучшего сотрудника Гончарик Лилию Ивановну, за ее внимание, тепло, и полезные советы. Отзывчивых девушек администраторов, и заканчивая младшим медперсоналом. Прекрасные процедуры и новейшая современное оборудование. Внимательный персонал. По столовой: Живая музыка, вкусная и разнообразная еда, персонал идеальный. Везде чисто! Отдельную благодарность, хочу выразить врачам за их профессионализм, внимание, тепло, огромное спасибо. Это невролог- Хортоломей Анжел Валерианович, гинеколог- Шило Татьяна Владимировна, также акушерка -Арефьева Людмила Николаевна, медицинская сестра по физиотерапии - Тригубович Валентина Владимирова, Гребенюк Наталья Петровна, врач реабилитолог- Мудрецова Ольга Петровна, Надо отдать должное директору санатория за отличный, профессиональный контингент. Процветания Вам! Однозначно рекомендую этот санаторий.
Дорогой коллектив санатория Санаторий «Юность»! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за прекрасный отдых и заботу. Уже два года подряд я приезжаю к вам и каждый раз уезжаю с самыми тёплыми впечатлениями и восстановленным здоровьем. Этим летом снова с радостью собираюсь к вам. В вашем санатории чувствуется искреннее внимание к людям — от врачей до обслуживающего персонала. Прекрасная лечебная база, профессионализм специалистов и доброжелательная атмосфера делают пребывание по-настоящему комфортным. Особенно радует чистота, уют в номерах и великолепная, ухоженная территория, где приятно гулять и отдыхать душой. Спасибо вам за тепло, заботу и высокий уровень сервиса. До скорой встречи!
Здравствуйте, отдыхали недавно в санаторий. Остались всем довольны: номер современный, чистый; обслуживание персонала на высшем уровне; питание отличное, разнообразие блюд (спасибо вашим поворам, за то что вкусно 😋 кормили нас). Бассейн и бани 👍. Отдыхом довольны.🫶