Ресепшн
Отдел бронирования
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Новости 6 советов как восстановиться после праздников!

6 советов как восстановиться после праздников!

Парадоксально, но факт: после отдыха наши «отдохнувшие» организмы требуют…отдыха. Ведь праздники – это почти всегда танцы до упаду, бессонные ночи, обильная еда и другие излишества. И когда гулянья подходят к концу  все мы чувствуем себя малость подуставшими, отяжелевшими и совсем не готовыми к труду и обороне.

Как прийти в себя после праздников? Как обрести свою прежнюю трудоспособность, легкость и энергию?

Мы подготовили для Вас несколько советов, которые помогут Вам быстро вернуться в прежнюю форму и достаточно комфортно прийти в себя после Нового Года.

 

1. Проводим очистку организма

Лучше всего адаптироваться после Нового Года Вам помогут баня, Детокс и СПА-процедуры. Для этого в санатории «Юность» Вам поможет эффективная экспресс Велнес-программа «Детокс, тонус, стройность», которая включает в себя комплекс процедур способствующих быстрому очищению организма от токсинов и улучшению общего состояния тела.

В программу входят такие процедуры как обертывание ДЕТОКС или АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ, Биоваскулярный (гемолимфодренажный) массаж, Контрастные купели или Ванна травяная, процедура в паровой бане "Березовый детокс", Фито-пилинг травяными  мешочками в паровой бане и др.

Ведь они превосходно выводят шлаки из организма, очищают кожу, снимают усталость.

2. Налаживаем питание

Принципы постновогоднего питания:

  • Включаем в рацион овощи (сырые, тушеные, в виде салатов и супов), крупы (на воде и без масла), фрукты (желательно сезонные).
  • Добавляем в рацион нежирное отварное мясо, рыбу, нежирные творог и йогурты.
  • Пьем много жидкости (около 2,5 литров в день).
  • В санатории «Юность» лучше всего Вам поможет наше специальное сбалансированное диетическое Велнес питание, которое соответствует всем вышеуказанным принципам правильного питания.

Вот и все. Придерживаемся разумных принципов питания и быстро приходим в себя после Нового Года.

3. Нормализуем сон

Перед трудовыми буднями просто необходимо хорошенько выспаться. Но мы привыкли ложиться далеко за полночь, а вставать после обеда. И подъем в 7 утра потребует неимоверных усилий и героизма.

Поэтому потребность в нормализации сна встает необычайно остро. И тут помогут успокоительные травяные сборы и любимые аромамасла вкупе с теплой ванной. В нашем Медикал центре Вы сможете попробовать для себя успокаивающие ароматические ванны с экстрактом лечебных трав (ромашка, розмарин, пиниментол, валериана).

4. Дышим свежим воздухом

Для этого в санатории «Юность» есть абсолютно все! Бодрящий воздух, прекрасная обширная территория для прогулок, и особенно сказочный «Остров Любви», который наполнит прогулку атмосферой полного умиротворения.

Прогулки на свежем воздухе не только поднимут Ваше настроение, но и значительно улучшат самочувствие. Полчаса быстрого шага и кислорода еще никому не навредили.

Ну а если Вы совместите прогулки на свежем январском воздухе с активным отдыхом (на прокат в нашем Wellness центре Вы можете взять лыжи, коньки, тюбинги, а также палки для скандинавской ходьбы) и играми в снежки, то и сами заметить не успеете, как быстро вернетесь в прежнюю форму.

5. Добавляем физическую нагрузку

Самый верный способ прийти в себя после Нового Года, скинуть лишние килограммы, апатию и усталость, а также запустить обменные процессы в организме – это повысить физическую нагрузку. Поможет Вам в этом быстрая ходьба, бег, поднятие гантелей, кардиотренировки и т.д.

И все это Вы сможете сделать в нашем Wellness центре, где можно потренироваться в тренажерном зале или воспользоваться услугами Аква-зоны, поплавать в бассейне или  попариться в бане.

Главное тут — желание активничать, менять свой гормональный баланс, а вместе с ним настроение, самочувствие и фигуру.

6. Делаем косметические процедуры

Возможность побаловать себя и свое тело, окунуться в приятную негу косметических процедур, восстановить жизненный баланс сил — что может быть приятнее и полезнее?

В этом Вам поможет поход в СПА-центр «Славянское СПА», где создана уникальная атмосфера полного релакса для восстановления энергетической гармонии души и омоложения организма.

В СПА-центре нейтрализуются потоки негативных энергий городской суеты позитивным воздействием оздоровительных процедур.

Насладиться приятной и расслабляющей процедурой влажный флоатинг, окунуться в неповторимый ритуал процедуры Славянской здравы «Аюрведа» при помощи массажа  головы   потоком  тёплого  масла, воспользоваться косметологическими услугами или всевозможными уходами для тела, лица и волос. Все это Вы сможете ощутить в стенах нашего «Славянского СПА».

 

Теперь Вы знаете, что делать и, главное, как, чтобы прийти в себя после Нового Года. Дело за малым: настроиться на позитив и ринуться в бой.

И да, не стоит грустить из-за того, что закончились новогодние праздники. Ведь впереди еще много чего нового, вкусного и интересного. А мы в свою очередь создадим для Вас все условия для того, чтобы легко, а главное приятно влиться в привычный ритм жизни.

Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003