Привет, Юность! Я искренне рада говорить эти слова снова и снова! Раз 10, наверно, отдыхала здесь (даже со счету сбилась), и ведь не надоедает! Каждый приезд-это давно изученные, уже родные места, но и новинки-в оформлении, в услугах, в лечении. Я-россиянка. С удовольствием приезжаю в Беларусь -зеленую, красивую страну, где люди всегда помнят , что Беларусь -Родина, любят и ценят ее. До скорой новой встречи, моя любимая Юность!