Ресепшн
Отдел бронирования
Бассейн
Бронирование номеров
С гарантированным заселением
Главная Отзывы

Отзывы

Оставьте свой отзыв
* -поля, обязательные для заполнения
Наталия
01 июля 2015
Доброе время суток для вас!!! Вот, что я рассказала всем моим близким и знакомым об отдыхе в чудесном оздоровительном уголке Беларуси – Санатории с радостным названием «ЮНОСТЬ»! Начну с того, что мы очень волновались перед отъездом, потому как ехали вдвоем с больной мамой, у которой протез тазобедренного сустава, она еле двигается, плохо садится и еще куча сопутствующих заболеваний. Но как только нас встретил водитель Александр с поезда, помог с вещами, поняла, что волновалась я напрасно. И так нам помогали в течение трех недель нашего пребывания в санатории! Поселили в замечательном Лесном корпусе, в прекрасном номере, чистота, уют, порядок, уборка, смена полотенец, белья без слов! Принесли матрацы, чтобы поднять маме кровать, ей тяжело вставать, попросили чайник, принесли, попросили посуду – принесли и т.д. И все это – наша любимая горничная Танечка. Ей отдельное спасибо! Скажите, россияне, где вы найдете такое отношение???) Перейду к главному – к работе лечебно-диагностического корпуса. Столько предложений медицинских услуг, медицинских программ я еще не видела нигде! Такое большое разнообразие процедур! Некоторые даже неизвестны мне были доныне. А врачи? Все, без исключения, внимательны, добры, участливы, и что самое важное – профессионалы! Случилось, что я простудилась и заболела болела, ко мне врачи приходили по несколько раз на день, обеспечили лекарствами, медпрепаратами. А старшая медсестра-Галина отдала нам под честное слово инвалидную коляску, предназначенную для особых, исключительных случаев. Медперсонал, работающий на процедурах, просто знатоки своего дела, вежливы, поговорят, посоветуют, подбодрят, если надо, и всегда с улыбкой и с хорошим настроением. Но особо хочу отметить медсестру Леночку Юршевич на процедуре «Вертикальное подводное вытяжение позвоночника», искренняя, добрая, сердечная девочка! А также медсестру Зинаиду из кабинетов физиотерапии! Юлечку с процедуры «Акваделиция»! И многих других! Спасибо всем! Скажите, россияне, где вы найдете такое отношение???) А спортивный комплекс, бассейн – просто фантастика!!! И опять про отношение персонала. Моей маме -инвалиду, пока я болела, помогали и администраторы бассейна и инструктора, больше всех запомнилась администратор Леночка и инструктор Константин! Замечательные ребята! Дай Бог им всего доброго! Скажите, россияне, где вы найдете такое отношение???) Отдельный рассказ можно посвятить кухонным работникам, работникам питания и обслуживающего персонала ресторана! Но я оставила свои самые лучшие пожелания в книге отзывов. Скажу лишь, что питание было на высшем уровне и вкусно, и полезно, и питательно, и сбалансировано, и необычно!!! Даже простые ребята- рабочие на территории всегда поздороваются, улыбнутся, мелочь, а приятно! Конечно, не могу не поблагодарить начальника гаража Сергея и водителя Александра за искреннюю заботу и доброжелательное отношение! Мало того, что нам предоставили спецмашину, потому что маме тяжело садиться, так Александр дождался поезда, занес нам все вещи в купе и пожелал доброго пути!!!!!!! Скажите, россияне, где вы найдете такое отношение??? И вне всякого сомнения, заслуга такого положительного климата в санатории, конечно, его руководителя – харизматичного Дмитрия Семеновича Рыбко! Мне и с ним довелось пообщаться, мой вопрос был решен за 5 минут! Складывается такое впечатление, что в санатории не бывает НЕРЕШЕННЫХ проблем. Все и всё до мелочей продумано, начиная от превосходного дизайна территории и заканчивая потрясающей атмосферой общения с трудолюбивыми людьми замечательной страны – Беларусь! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! С сердечными пожеланиями здоровья, мира, тепла благополучия всем, Наталия Юрьевна Сизова и мама - Вера Алексеевна Корнеева, ветеран труда и ВОВ P.S. Знаете, у меня принцип – я никогда не езжу туда, где побывала один раз……Похоже мне придется нарушить сей принцип)))))))))))
Татьяна
27 июня 2015
В санатории Юность отдыхаю не первый раз и планирую приезжать еще. Однако отзыв оставляю впервые. Благодарю за высокий профессионализм и чуткое отношение всего персонала санатория! Особенно хочется выразить слова благодарности врачу-психотерапевту Любовь Николаевне Гладилиной. Удивительно добрый и отзывчивый человек. А также большой профессионал! После её сеансов релаксации у меня улучшился сон, снова захотелось жить! огромное спасибо! Процветания вашему чудесному санаторию, ждите в гости!
Kamran
22 июня 2015
"Юность" вернула мою юность на 12 дней, это радость, это праздник, это замечательная память и воспоминания которые надо ценить и уважать. Я отдыхал 12 дней (с 2-го июнья по 14-го 2015г.), жил в Морском корпусе. Любил этот маленький уголок, "зеленая и чистая Швейцария", любил обслуживающий персонал, медицинский персонал, (благодарю особенно врачей -Татьяну Валерьевну и Людмилу Сергеевну!), любил чистый воздух, озеро, лес, соловей, любил главное богатство Беларуси - героический, приветливый и добрый народ ! Хочу особенно поблагодарить Наташу, Анну и Ольгу, которые организовали мой творческий вечер! Думаю, в следующем году приеду с женой и дочкой. Всем спасибо. До скорой встречи! Камран
Ремизова Елена Владимировна
19 июня 2015
В преддверии Дня медицинского работника, хочу поблагодарить всех-всех сотрудников санатория «Юность» за профессионализм, внимательность, благожелательное отношении к нам, приехавшим на отдых и лечение (и это в Вашем санатории отлично получается!). И пожелать Вам всем здоровья, благополучия и успехов на профессиональном поприще. Была у Вас в прошлом году, в этом решила посмотреть и другие места в Беларуси, но в итоге все равно выбрала санаторий Юность и поняла, что сделала правильный выбор! У Вас стало еще лучше – открылся СПА-комплекс, появились новые дорожки. А вот сотрудники такие же - приветливые, внимательные, и отличные профессионалы! А природа, какая! В общем, восторг и наслаждение! Еще раз поздравляю всех Вас с праздником медицинского работника, здоровья счастья и успехов!
Алексей Геннадьевич Беляев
26 мая 2015
Отдыхал у Вас с 16.05-23.05.15 Остались только самые положительные эмоции!!!! Спасибо персоналу - чуткий , добрый отзывчивый! Отдельное спасибо официантке ТАНЕ - душа человек и просто красавица (58ст)!!!!!!!!! Продавцам: Кате и Наташе!!!!! И всем девочкам из ЛДК!!! Спасибо!!!!
Елена
26 мая 2015
Вот и я добралась до Вашего сайта со своим отзывом! Всё и все так сильно впечатлило, что, приехав домой, душа снова рвётся в Ваш санаторий. В Вашем краю побывала впервые и в полном восторге, питание наилучшее, номера супер, жили с мужем в корпусе "Лесной", уборка на пять с плюсом, горничные умнички. Лечебная база поразила свом разнообразием, а каких замечательных, а главное- терпеливых и душевных девочек вы подобрали в 105 кабинет- Наталья и Анастасия- вы умнички!! И отмечу Викторию в 308 кабинете, очень улыбчивая медсестричка. Весь персонал радовал своей искренностью и хорошим настроением, за что Вам всем спасибо! Но ложку дёгтя я всё-таки добавлю, такой светлый и радужный санаторий, а такая мрачная форма у персонала. Вообщем, в следующем году ждите снова в гости!
Шерстень Руслан
26 мая 2015
Отдыхали в санатории по туру выходного дня 22.05-24.05. Впечатления самые приятные, а эмоции только положительные. В последний раз были у вас в 2011 и большие перемены к лучшему видны, что называется, невооруженным глазом. Хочу отметить следующее: 1. Персонал.Профессиональный, вежливый, приветливый, доброжелательный (все-все), причем не дежурно-вежливый (потому что работа такая), а совершенно искренний, потому что люди такие. Ваша команда-ваша гордость, ваше богатство, и ваша сила. Особая благодарность и признательность медсестре каб.№110 ЛДК (парафин, Vacuumed и прч.) за профессионализм и доброту.( к своему стыду не запомнил имя и фамилию, но веря в бумеранг Добра, искренне желаю ей счастья и удачи!) 2.Оснащение санатория оборудованием, интерьеры, особенно лечебно-диагностического и водно-спортивного комплексов. Высокий европейский уровень без всяких натяжек. Видно, что не стоите на месте, а идете в ногу со временем. 3.Ландшафтный дизайн. Глаз отдыхает и радуется одновременно. Всё подобрано гармонично, со вкусом, без излишеств. Всё ухожено.Остров, причал, фонтаны-до всего у вас дошли руки! Качели на берегу моря и террасса с креслами возле ресторана-это просто праздник души! Огромное спасибо тем людям, чьими заботливыми руками эта красота поддерживается! 4. Питание. Очень вкусно и очень сытно! Дочка-маленькая привереда(4,5года), съедала почти всё :). Ребята! Вы большие молодцы! Не опускайте планку, растите и процветайте! До новых встреч. P.S. Да, вспомнил один ма-а-аленький минус: в номерах по телевизору почему-то не идет ни один детский канал, хотя приставки Cosmos-TV. Тем, кто отдыхает с детками он был бы очень кстати.
Юлия Судас
25 мая 2015
От имени ОАО "Белгазпромбанк" хочу выразить благодарность руководству ГУ "Санаторий "Юность", а также Татьяне Николаевне Корольковой и Людмиле Захаровне Минаевой, всему остальному коллективу санатория за отличную организацию корпоративного семинара для сотрудников ОАО "Белгазпромбанк" 15-16 мая 2015 года. Хочется отметить высокий профессионализм, отдельное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение со стороны всех работников санатория! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Горбунова Зинаида
05 мая 2015
Мы с мужем отдыхали с 20. 04 по 02.05 2015 и хотим выразить благодарность, свою признательность за организацию отдыха всему персоналу санатория «Юность»!!!!! Особая Благодарность докторам: Старовойтову Игорю Аркадьевичу, Мудрецовой Ольге Петровне, Осиповой Ольге Евгеньевне за потрясающий талант и профессионализм, умение вдохновлять людей на отличное настроение и позитив !!! Спасибо огромное!!! Очень хочется отметить за профессионализм, такт, умение найти подход к людям, Елену – инструктор по подводному вытяжению позвоночника, Ольгу Александровну на гальваногрязелечение . Сотрудников кабинета физиотерапии – 308 кабинет. Всем сотрудникам ресторана огромное спасибо за добродушие и такт, за вкусно и разнообразно приготовленную, в огромных количествах пищу. Очень рады и благодарны за такой прекрасный отдых! Спасибо! Одно есть предложение, сменить форму для медсестер. Из каких соображений всех одели в коричневый и черный цвет, ведь есть цвета, которые радуют глаз( голубой, фисташковый, желтый и другие).Это не только наше мнение, но и других. Мы в вашем санатории отдыхаем с 2011 года и надеемся,что наше предложение учтете на будущее. За эти годы столько произошло изменений в лучшую сторону,такими быстрыми темпами прошел ремонт и реконструкция концертного зала! А ландшафтный дизайн территории,просто красота! Все со вкусом и ничего лишнего.
Татьяна Смирнова
27 апреля 2015
Дорогие мои, спасибо за отличный отдых, питание, процедуры и все позитивные изменения, по сравнению с 2012г. Прошу Вас передать огромную благодарность менеджеру по продажам путевок Евгению Радкевичу, врачу Емельянцевой Татьяне, специалисту по подводному массажу Наденьке, Татьяне из кабинета прессотерапии, мальчикам из тренажерного зала и просто отличному человеку - администратору Наталье. Но, к сожалению, недочет в работе культурного сектора в подборе музыки к танцевальным номерам. Не пора ли господину Виталию продвинуться в своих пристрастиях в сторону популярной западной музыки, а не позиционировать себя любителем шансона? Удачи Вам всем и процветания, благодарных клиентов и расширения возможностей.
Терновых Н.Л.
26 апреля 2015
Вот уже пролетела неделя как я вернулась из санатория. По ощущениям - я побывала в раю: чистый, современный, комфортабельный номер; ухоженная, благоустроенная территория; прекрасный ресторан и питание; вежливый, компетентный персонал... А сколько неожиданных приятных сюрпризов, начиная от скидки на путевку и дополнительные бесплатные процедуры, открытие нового концертного зала и спа-салона, фуршета по случаю их открытия, приезда батюшки для освещения куличей, а какие куличи стояли на столах(!), каждый - произведение искусства, заканчивая самим контингентом отдыхающих ... я в восторге!!! Огромная благодарность всему коллективу санатория "Юность" за создание атмосферы радости и комфорта в этом чудесном месте!
Алла
22 апреля 2015
Отдыхала с мужем по путевке "Тур выходного дня". Хочется поблагодарить всех работников санатория за отличную работу. Спасибо всем!!! Продолжайте радовать людей чудесными мгновениями. Остались довольны проведенными выходными. Получили заряд бодрости. Есть чувство, что побывали в сказочном местечке. Все было прекрасно: заказ путевки по телефону (помощь в выборе тура); организованный прием в регистратуре; размещение в номере; никаких очередей на процедуры; вежливый персонал, отличное питание и обслуживание, замечательная вечерняя развлекательная программа. Прекрасное место для отдыха. Советую всем побывать в санатории. Не пожалеете!!!
Отзывы
Меню
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • Поле E-mail заполнено не корректно
  • для .w-validation-alert есть 3 класса: color001, color002, color003